Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) betitelt "Plassenburg", rechts unten signiert und datiert E. Huber (19)46, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 54 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 06.03.2013 |